Походный туристический набор Ложка - Вилка - Нож.
Цвет красный
Полноразмерная ложка.
Набор туриста ложка-вилка — это удобный и эргономичный мультитул. Для удобства использования он разделяется и Вы можете использовать отдельно ложку, а также вилку с ножом.
Идеальный вариант для охоты, рыбалки, туризма и путешествий. С этим комплектом вы всегда будете иметь столовые приборы под рукой. Данный мультитул избавит вас от рутинного поиска ложки, вилки, ножа, и их утраты. Компактный размер позволяет носить с собой, и быть уверенным в том, что у вас всегда будет ложка к обеду.
Функции мультитула ложка-вилка Traveler A109:
Ложка десертная;
Ложка чайная;
Открывалка для консервов
Открывалка для бутылок
Вилка
Нож
Лопатка
Штопор
Шило
Многофункциональный крючок.
Особенности мультитула ложка-вилка:
Качественная сборка, эргономичность и удобство в использовании
Складной, портативный дизайн, лёгкий
Пригодится в походе, на рыбалке и в пути.
Характеристики походного инструмента вилка-ложка A109:
Вес: 140 гр;
Длинна в сложенном состоянии: 10.8 см;
Длинна клинка: 7 см;
Высота клинка: 3,5 см;
Ширина клинка: 4 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Вес | 210 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 111 мм |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина клинка | 70 мм |
| Наличие чехла | Да |
| Сталь | AISI 420 |
| Тип мультитулу | Багатофункціональний ніж, Похідний |
| Функции | Ложка, Ложка чайна, Відкривачка для консервів, Відкривачка для пляшок, Виделка, Ніж, Лопатка, Штопор, Багатофункціональний гачок, Шило |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴











