Кожаный шипованный браслет (3 шипа)
Характеристики тройного браслета:
Тип: браслет на руку
Пол: Унисекс
Полная длинна: 22 см
Длинна на "1 кнопке": 19.5 см
Длинна на "2 кнопке": 18 см
Длинна на "3 кнопке": 16.5 см
Тип крепления шипа: заклепка
Тип крепления на руке: кнопка
Материал браслета: ЭКО кожа
Материал шипов: металл
Толщина браслета: 1 мм
Ширина браслета: 4,2 см
Вес: 25 гр
Состояние: новый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Длина | 220 мм |
| Замок | Кнопки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴







