
Набор для вышивания крестиком " Девочка, которая любит собирать звёзды", канва 32 x 41 см
500 ₴
- В наличии
- Код: 2ND VK 31
+380 (95) 551-34-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Девочка, которая любит собирать звёзды"
Данный набор имеет 14 размер канвы. Вышивается в 2 нитки!!!
Размер готовой картины с отступами: 32 x 41 см
Область зашивки: 136 x 180 крестика (прибл. 29.8 x 32,4 см)
Картина без рамки, рамка изображена для визуализации!
Характеристики VK 31 :
Артикул: 2ND VK 31
Наименование: "Девочка, которая любила собирать звёзды"
Производитель: Китай
Техника: счетный крест
Канва: 32 x 41 см
Размер: 24.7 х 32.7 см (размер области вышивки самой картины)
Канва: 14 ct
Количество цветов в наборе: 50 шт
В состав набора входит: канва, нитки, иголка, схема и упаковка.
Состояние: новый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joy Sunday |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 14 см |
| Длина | 32.7 см |
| Зашивка | Полная |
| Состав набора | Нитки, Канва однотонная, Игла, Схема, Инструкция |
| Тематика вышивки | Люди, дети |
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тип ткани | Канва |
| Ширина | 24.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать на канве | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






