Складной игрушечный нож-бабочка (металлический)
Балисонг для трюков, полностью безопасный и не имеет заточки. Изготовлен с 420 стали, а также имеет тканевый чехол в комплекте. Отличный подарок, как для ребёнка, так и взрослого.
Характеристики тренировочного игрушечного балисонга для трюков:
Общая длина, см: 22.5
Покрытие: Satin Finish
Материал изделия: сталь 420
Вес бабочки, г: 115
Материал рукояти: металл
Цвет: Синий + стальной
Состояние новый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина клинка | 100 мм |
| Додаткові функції скл | відсутні |
| Матеріал руків'я | Метал |
| Наличие чехла | Нет |
| Наявність кліпси | Нет |
| Общая длина | 240 |
| Поверхня леза | mirror/sanding polished |
| Сталь | AISI 420 |
| Тип замка | Балісонг |
| Тип складаного | балісонг |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Холодное оружие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 г |
| Длина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






