
Игрушечный нож-бабочка, металлический. Красный
260 ₴
- В наличии
- Код: 002573 Кр
+380 (95) 551-34-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной игрушечный нож-бабочка (металлический)
Балисонг для трюков, полностью безопасный и не имеет заточки. Изготовлен с 420 стали. Отличный подарок, как для ребёнка, так и взрослого.
Характеристики тренировочного игрушечного балисонга для трюков:
- Общая длина, см: 22.5
- Покрытие: Satin Finish
- Материал изделия: сталь 420
- Вес бабочки, г: 115
- Материал рукояти: металл
- Цвет: Красный
- Состояние новый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Холодное оружие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 г |
| Длина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие чехла | Нет |
| Сталь | AISI 420 |
| Довжина клинка | 100 мм |
| Тип складаного | балісонг |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
| Общая длина | 240 |
| Матеріал руків'я | Метал |
| Тип замка | Балісонг |
| Поверхня леза | mirror/sanding polished |
| Наявність кліпси | Нет |
| Додаткові функції скл | відсутні |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





