
Мультинструмент (мультитул) Traveler MT832Ai-1-8G. Чёрный
495 ₴
- В наличии
- Код: 00000002883
+380 (95) 551-34-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультитул Traveler MT832Ai-1-8G. Чёрный
Мультиинструменты ТМ Traveler – отличная альтернатива мультиинструментам ТМ Ganzo, т.к. обладают высоким качеством исполнения при значительно меньшей цене. Мультиинструмент идеально лежит в руке, а прорезиненные вставки обеспечивают противоскользящий эффект. Мультинструмент Traveler будет незаменимым помощником в путешествии, походе, на рыбалке, в быту. А удобство транспортировки Вам обеспечит удобный чехол.
Описание Мультинструмента Traveler MT832Ai-1-8G Чёрный:
Размеры в производном положении – 108 мм;
Материал рукояти – алюминий;
Вес – 272 г.
Функции мультитула MT832Ai-1-8G:
нож (60 мм);
отвертка крестовая;
малая шлицевая отвертка;
лезвие для чистки чешуи;
инструмент для извлечения крючков;
открывалка для бутылок;
консервный нож;
инструмент для зачистки проволоки;
средняя шлицевая отвертка;
напильник;
большая шлицевая отвертка;
керн;
плоскогубцы;
кусачки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Вес | 272 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 108 мм |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина клинка | 60 мм |
| Наличие чехла | Да |
| Сталь | 440C |
| Тип мультитулу | Мультиінструмент, Повнорозмірний |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


