
Брелок рок-группы Joker (Джокер) , массивный, большой, качественный
200 ₴
- В наличии
- Код: Br 02
+380 (95) 551-34-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок Джокер (Joker)
Брелок Джокер - массивный металлический брелок с изображением Джокера с трилогии Нолана. Вес брелока почти 50 гр, диаметр почти 5 см и рельефное двухсторонее изображение любимого героя.
Характеристики рок брелка:
Тип : брелок
Цвет : многоцветный
Диаметр: 5 см
Вес: 46 г
Материал: цинковый сплав
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 46 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 45 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴









