
Инфракрасный газовый обогреватель Nurgaz NG-309 универсальный, под любой тип баллона
1 000 ₴
- В наличии
+380 (95) 551-34-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая горелка инфракрасного излучения Nurgaz NG-309 предназначена для обогрева помещений, сушки в малярных работах, обогрева и сушки в строительных работах, подогрева и приготовления пищи.
- Горелка инфракрасного излучения "SOBA" Nurgaz
- В комплекте идет редуктор.
- Гайка левая резьба (21,8).
- Используется с газовыми бытовыми пропановыми баллонами.
- В случае неплотного соединения гайки редуктора с вентилем баллона рекомендуем устанавливать дополнительную прокладку!
Для розжига горелки поднесите спичку или зажигалку к керамической панели. Ни в коем случае не зажигайте газ в форсунки! Перед началом работы горелки обязательно проверьте все соединения на герметичность (мыльным раствором)!
Характеристики
- Обслуживание: 15 кв. м
- Мощность: 1500 Вт
- Тип теплоносителя: газовые
- Габариты (ВхШхГ): 24.5х18х7 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 26х19.5х7 см
- Вес: 0.785 кг
- Вес в упаковке: 0.865 кг
- Разновидность нагревательного элемента: керамический
- Управление: механическое
- Страна-производитель: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 15000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









