
Беспроводная аккумуляторная мышь FMouse 2.4 ГГц RGB M133
433 ₴
- В наличии
- Код: M133
+380 (95) 551-34-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная аккумуляторная мышь FMouse 2.4 ГГц RGB M133
FMouse M133 – это удобная и функциональная беспроводная мышь с поддержкой трех режимов подключения: 2.4G, BT1 и BT2. Она оснащена регулируемым DPI (800-1200-1600-2400) для точной настройки чувствительности, а также бесшумными кнопками для комфортной работы в любых условиях.
Основные характеристики:
Регулируемый DPI: 800-1200-1600-2400 для точного управления курсором.
Три режима подключения: 2.4G, Bluetooth 1, Bluetooth 2 – возможность работы с несколькими устройствами.
Тихий клик: сниженный уровень шума при нажатии кнопок.
Прозрачная магнитная крышка: удобный доступ к внутренним компонентам.
Просмотр состояния заряда в реальном времени.
Работа при подключенном зарядном шнуре (Type-C).
Технические характеристики:
Материал корпуса: пластик.
Цвет: серый.
Размер: 113х57х25 мм.
Вес: 76 ± 5 г.
Емкость аккумулятора: 400 мАч.
FMouse M133 – это удобное решение для работы и cёрфинга, обеспечивающее стабильное соединение, точность управления и стильный современный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 76 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 113 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 57 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴










