
Кожаный браслет с шипами. Три ряда шипов, черный
240 ₴
- В наличии
- Код: RB 3H low
+380 (95) 551-34-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный шипованный браслет (3 шипа)
Характеристики кожаного браслета с шипами:
Тип: браслет на руку
Пол: Унисекс
Полная длинна: 22 см
Длинна на "1 кнопке": 17 см
Длинна на "2 кнопке": 19.5 см
Тип крепления шипа: заклепка
Тип крепления на руке: кнопка
Материал браслета: ЭКО кожа
Материал шипов: металл
Толщина браслета: 2 мм
Ширина браслета: 5 см
Вес: 20 гр
Состояние: новый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Длина | 220 мм |
| Замок | Кнопки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






