Браслет с металлической вставкой "Live To Ride"
Качественный браслет - станет незаменимым украшением как на мужской, так и женской руке. Стильный дизайн, качественные материалы изготовления.
Характеристики браслета :
Тип товара: Браслет
Пол: Унисекс
Тип металлов: Цинковый сплав
Материал: эко кожа
Тип крепление на руке: застёжка
Общая длинна браслета: 24.5 см
Ширина браслета: 1.7 см
Толщина: 2 мм
Размеры по застёжкам: 17.5 см, 18,5 см, 19.5 см, 20.5 см, 21.5 см
Вес: 36 гр
Особенности: металлические вставки.
Состояние: новое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 г |
| Длина | 245 мм |
| Замок | Замок-пряжка |
| Материал | Кожа-метал |
| Пол | Унисекс |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тематика рисунка/формы | Мотоциклы, Птицы |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴









