
Мультиинструмент (мультитул) Traveler MT832F-1-8G
525 ₴
- В наличии
- Код: 00000002796
+380 (95) 551-34-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультитул Traveler MT832F-1-8G. Чёрный
Мультиинструменты ТМ Traveler – отличная альтернатива мультиинструментам ТМ Ganzo, т.к. обладают высоким качеством исполнения при значительно меньшей цене. Мультиинструмент идеально лежит в руке, а прорезиненные вставки обеспечивают противоскользящий эффект. Мультинструмент Traveler будет незаменимым помощником в путешествии, походе, на рыбалке, в быту. А удобство транспортировки Вам обеспечит удобный чехол.
Описание Мультинструмента Traveler MT832F-1-8G Чёрный:
Размеры в производном положении – 108 мм;
Материал рукояти – алюминий;
Вес – 255 г.
Функции мультитула MT832F-1-8G:
нож (60 мм);
отвертка крестовая;
малая шлицевая отвертка;
лезвие для чистки чешуи;
инструмент для извлечения крючков;
открывалка для бутылок;
консервный нож;
инструмент для зачистки проволоки;
средняя шлицевая отвертка;
напильник;
большая шлицевая отвертка;
керн;
плоскогубцы;
кусачки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Вес | 255 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 108 мм |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



