
Нож "SPLIT". Автоматический, горизонтальный выброс лезвия 722A
315 ₴
- В наличии
- Код: 2912 722
+380 (95) 551-34-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной, автоматический 722A
"SPLIT"
Бюджетный выкидной нож 722A - отличный выбор как для новичка, так и для опытного пользователя ножей. Стильный внешний вид, качественная сборка и бюджетная цена, что еще нужно?
Данный выкидной нож имеет горизонтальный выброс клинка с помощью кнопки. От произвольного срабатывания защищает надёжный замок-фиксатор.
Автоматический нож 722A имеет внушительные 24,5 см полный длинны, при весе в 138 гр. Длинна лезвия - 11 см. В комплекте также имеется чехол.
Характеристики выкидного ножа-автомата 'Split" (722A):
Полная длинна ножа, см: 24,5
Длинна в сложенном состоянии, см: 13.4
Сталь: 420
Длинна лезвия, см: 11
Ширина лезвия, см: 2,2
Толщина лезвия в обухе, мм: 2
Вес, г: 138
Вес с чехлом, г: 148
Кнопка выброса.
Замок фиксатор.
Деревянные накладки на ручки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 138 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13.4 см |
| Длина ножа | 245 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 138 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴











