
Нож Buck 009. Качественный недорогой нож для военного, охотника, солдата.
440 ₴
- В наличии
- Код: 009
+380 (95) 551-34-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Buck 009 для военного или охотника
Недорогой нож Buck 009 - это отличный подарочный вариант. Данный нож подходит не только для охотничьих или милитари нужд, но и бытового использования. Длинна этого клинка - 22,5 см, длинна лезвия - 9,5 см. Данный нож представлен в двух цветовых вариантах (при заказе - уточните желаемый цвет).
В ноже имеется гарда.
Детали. Чехол в комплекте.
Характеристики ножа Buck 009:
Общая длина: 22,5 см
Длина клинка: 9,5 см
Твердость клинка: 56HRC
Сталь клинка: 420C
Ширина клинка: 3 см
Толщина клинка: 0,4 см
Цвет клинка: тёмный / белый
Вес: 210 гр
Материал клинка: нержавеющая сталь
Материал рукоятки: термопластичный резинопластик
Ножны из нейлона
Состояние: новый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Вес ножа | 210 г |
| Длина в сложенном состоянии | 22.5 см |
| Длина ножа | 225 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал чехла | Cordura |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Прорезиненый пластик |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴






