Выкидной фронтальный нож (фронталка)
Тотем 7604 Tanto
Выкидной фронтальный нож с наконечником лезвия "Танто" и выбросом клинка вперед с помощью шпенька под большой палец. Отличная сборка делает данную выкидуху качественной заменой фирменных ножей.
Технические характеристики выкидного ножа Тотем 7604 Tanto:
Бренд: Тотем
Страна производитель: КНР
Материал рукоятки: Металл
Твердость клинка: 57-59 HRC
Сталь: 440C
Поверхность лезвия: paint
Наличие чехла: Да
Тип замка: Single-Action Out the Front Assisted Opening
Тип складного: выкидной, фронтальный
Наличие клипсы: Да
Дополнительные функции: стеклобой, клипса
Толщина клинка: 2.3 мм
Общая длина: 229 мм
Длина клинка: 90 мм
Вес: 225 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Вес ножа | 225 г |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Длина ножа | 229 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 225 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина лезвия | 2.3 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









