Нож складной MiTeCo Tenacious Black
"Паучёк"
Нож складной MiTeCo Tenacious Black "Паучёк"- это уже полноценный, многофункциональный нож, который можно использовать как в качестве коллекционного экземпляра, так и "рабочего инструмента" в походах, рыбалке.
Общая длинна данного ножа 19.7 см, а вес внушительные 134 гр. Эргономичная ручка с G10 материала - надёжно фиксирует нож в вашей руке и не позволяет ему выскальзывать. Привести нож в "рабочее состояние" удобно даже одной рукой, благодаря отверстию в клинке, а специальный болт крепления позволить Вам отрегулировать лёгкость хода лезвия индивидуально под себя.
Характеристики ножа - MiTeCo Tenacious Black:
Страна производитель: КНР
Общая длина: 19.7 см
Длина клинка: 8.6 см
Материал рукоятки: G10
Твердость клинка: 57-59 HRC
Сталь: 5Cr15Mov
Поверхность лезвия: Paint
Наличие чехла: Нет
Тип ножа: складной
Дополнительные функции: -
Толщина клинка: 2.5 мм
Вес: 134 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 134 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.3 см |
| Длина ножа | 197 мм |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴












