Нож бабочка 828
Балисонг, а в простонародье нож-бабочка, — складной нож с клинком, скрываемым в сложенном положении в рукояти, образованной двумя продольными половинками с П-образным сечением, шарнирно соединенными с хвостовиком клинка. При открывании половинки рукояти совершают оборот на 180 градусов в противоположные направления относительно клинка, обнажая клинок и, соединяясь, образуя рукоять.
Балисонг "Чёрный череп" является классическим представителем этого вида ножей. Полная длинна этой «бабочки» составляет 23,5 см, при этом длинна лезвия - 10,5 см. Вес ножа 181,2 гр. Выполнен балисонг с AISI 420 стали. Качественный, сбалансированный клинок отлично подойдет как для бытового использования, коллекционирования, так и для флиппинга, который стал уже своеобразной субкультурой.
В нашем интернет магазине Вы найдете огромный выбор балисонгов на любой вкус, классические, тренировочные, футуристические ножи-бабочки с градиентным окрасом и броским дизайном.
Купить нож-бабочку можно оставив нам заявку, кликнув на кнопку «Купить».
Характеристики ножа балисонга "Чёрный череп":
Общая длина, мм: 235
Длина рукояти, мм: 135
Длина лезвия, мм: 10,5
Толщина лезвия, мм: 3
Покрытие лезвия: Paint
Материал лезвия: AISI 420
Твёрдость стали: 54-56 HRC
Вес ножа, г: 181,2
Материал рукояти: металл
Состояние: новый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 200 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина ножа | 233 мм |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 200 г |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина клинка | 100 мм |
| Додаткові функції скл | відсутні |
| Матеріал руків'я | Метал |
| Наличие чехла | Нет |
| Наявність кліпси | Нет |
| Общая длина | 233 |
| Поверхня леза | satin finish, blacked and embossed pattern |
| Сталь | AISI 420 |
| Тип замка | Балісонг |
| Тип складаного | балісонг |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴








