
Рюкзак туристический Xuan Yu Fan 40 л. Чёрный цвет
525 ₴
- В наличии
- Код: 033-23 Black
+380 (95) 551-34-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бюджетный рюкзак Xuan Yu Fan 40 л
Xuan Yu Fan - это лёгкий, но в тоже время вместительный бюджетный рюкзак для походов, рыбалки, путешествий. Создан из лёгкого нейлона, с размерами 53 х 30 х16 см он станет Вашим незаменимым помощником в любой ситуации.
Характеристики туристического рюкзака Xuan Yu Fan:
Производитель: Xuan Yu Fan
Модель: 033-23
Материал: нейлон
Размер: 53*30*16 см
Вместимость: 40 л
Цвет: чёрный
Состояние: новый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 40 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴






