Качественный кожаный браслет с высоким шипом.
Характеристики кожаного рок браслета:
Тип: браслет на руку
Пол: Унисекс
Полная длинна: 26 см
Размер: 17 см; 18см; 19.5 см; 20.5 см.
Тип крепления шипа: заклепка
Тип крепления на руке: застёжка
Материал браслета: кожа
Материал шипов: металл
Ширина браслета: 2,6 см
Вес: прибл. 20 гр
Состояние: новый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Длина | 260 мм |
| Замок | Замок-пряжка |
| Количество камней | 14 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴









