
Кухонный шеф нож Тотем 501-8 Archer (лезвие 20 см)
650 ₴
- В наличии
- Код: 00000002757
+380 (95) 551-34-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный шеф нож Тотем 501-8 Archer (лезвие 20 см)
Ножи серии Archer идеально подходят как для домашней кухни, так и для профессионального использования в кафе или ресторанах. Клинок из высококачественной стали 5Cr15MoV с добавлением молибдена и ванадия долго сохраняет заводскую остроту и устойчив к коррозии. Сатиновое покрытие (Satin Finish) придаёт лезвию благородный внешний вид и снижает прилипание продуктов во время нарезки.
Эргономичная рукоять из бакелита обеспечивает надёжный хват и комфорт при длительной работе. Благодаря оптимальному балансу и универсальной форме клинка нож отлично справляется с большинством кухонных задач — нарезкой овощей, шинковкой зелени или разделкой мяса.
Характеристики:
Производитель: Totem
Серия: Archer
Тип: Поварской / шеф-нож
Общая длина: 310 мм
Длина клинка: 203 мм
Толщина клинка: 2 мм
Материал клинка: Сталь 5Cr15MoV
Твёрдость стали: 56–57 HRC
Поверхность: Сатиновое покрытие (Satin finish)
Материал рукояти: Бакелит
Страна-производитель: Китай
Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина лезвия | 20.3 см |
| Длина ножа | 31 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина клинка | 203 мм |
| Матеріал руків'я | Бакеліт |
| Назначение | Кухарський/Шеф ніж, Для м'яса, Для обвалки м'яса/обробний, Для овочів/фруктів |
| Сталь | 5Cr15Mov |
| Тип кухонних ножів | Класичні ножі зі сталі |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




