Нож в пряжке ремня. Нож ремень.
Уникальный инструмент ― пояс с пряжкой-ножом
• Нож сделан из качественной нержавеющей стали
• Нож (пряжка) выполнен отдельно от механизма закрытия-раскрытия пояса, даже если вытащите нож ― пояс останется на вас в застегнутом виде
Нож в ремне для скрытого ношения ― уникальный продукт для самообороны!
Характеристики ножа-ремня:
Тип: Защитный Нож в ремне;
Материал Ремня: Нейлон;
Материал Лезвия: 440-ая нержавеющая сталь;
Длина Пояса: 132 см;
Ширина Ремня: 34 мм;
Общая Длина Ножа (лезвие + ответная часть в пряжке): 18 см;
Длина Лезвия: 6 см;
Толщина Лезвия: 0.4 см;
Цвет: Черный;
Вес: 220г.
\
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 6 см |
| Длина ножа | 18 см |
| Длина рукоятки | 12 см |
| Особенности | Соррейтор |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴









