-5%

Нож стилет, автоматический АРМО Карбон (Carbon). Тотем PA98M2
500 ₴
475 ₴
- В наличии
- Код: 93013
+380 (95) 551-34-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож стилет автоматический,
Карбон
Автоматические выкидные ножи с горизонтальным выбросом клинка серии АРМО - это качественные выкидухи, с внушительными габаритами (24.2 см полной длинны) и имеющие вес в 142 гр, что довольно много и говорит о качестве сборки.
Отлично лежат в руке. Заточка лезвия - только с 1 стороны (см. фото), поэтому данные выкидухи не попадают под категорию запрещённых, т.к не являются Стилетами.
Характеристики выкидного ножа Армо Карбон:
Общая длина, см: 24,2
Длина лезвия, см: 8,7
Толщина лезвия, мм: 2
Длина рукояти, см: 13,7
Твердость стали, HRC: 54-56
Масса, г: 142
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: Металл, Пластик
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440 C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 142 г |
| Длина в сложенном состоянии | 24.2 см |
| Длина ножа | 242 мм |
| Длина рукоятки | 137 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Туризм |
| Особенности | Предохранитель |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 152 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴








