-5%

Нож выкидной, автоматический Тотем PA98M2
500 ₴
475 ₴
- В наличии
- Код: 00000093013
+380 (95) 551-34-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож стилет автоматический,
Карбон
Автоматические выкидные ножи с горизонтальным выбросом клинка серии АРМО - это качественные выкидухи, с внушительными габаритами (24.2 см полной длинны) и имеющие вес в 142 гр, что довольно много и говорит о качестве сборки.
Отлично лежит в руке. Заточка лезвия - только с 1 стороны (см. фото), поэтому данные выкидухи не попадают под категорию запрещённых, т.к не являются Стилетами.
Характеристики выкидного ножа Армо Карбон:
Общая длина, см: 24,2
Длина лезвия, см: 8,7
Толщина лезвия, мм: 2
Длина рукояти, см: 13,7
Твердость стали, HRC: 54-56
Масса, г: 142
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: Металл, Пластик
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 440 C
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 142 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 142 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13.7 см |
| Длина ножа | 242 мм |
| Длина рукоятки | 137 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Додаткові функції скл | відсутні |
| Матеріал руків'я | Метал, Пластик/Поліпропілен |
| Наличие чехла | Да |
| Наявність кліпси | Нет |
| Общая длина | 246 |
| Поверхня леза | mirror/sanding polished |
| Сталь | 440C |
| Тип замка | Plunge Lock (Botton Lock) |
| Тип складаного | викидний |
| Товщина клинка | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴








