Женский сексуальный купальник, Новинка лета 2022, бикини с высокой талией, купальный костюм с микро высокими штанинами.
Модный купальник со змеиным принтом, комплект пляжной одежды.
Происхождение- Китай
Материал- Полиэстер
Материал- Спандекс
Пол- Для женщин
Стиль- В пляжном стиле
Тип товара- Bikinis Set
Тип рисунка-Сплошной
Тип рисунка-Печатный рисунок
Тип рисунка- Леопард
Возраст- Возраст 18-35 лет
Покрой- Соответствует размеру, берите свой обычный размер
Тип поддержки- Бескаркасный
Талия- Высокая талия
Количество- 1
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Обхват талії | 70 см |
| Обхват стегон | 90 см |
| Обхват грудей | 88 см |
| Тип | Роздільний купальник |
| Міжнародний розмір | M |
| Тип тканини | Поліестер |
| Візерунки і принти | Інше |
Інформація для замовлення
- Ціна: 700 ₴





