Нож тактический Columbia для выживания 4018C
Нож с фиксированным лезвием Columbia– оригинальный тактический нож для скрытого городского ношения и других целей.
Тактический нож Columbia 4018C имеет великолепные проникающие свойства. Клинок выполнен из нержавеющей стали 440.
Рукоять ножа выполнена из металла с прочными пластиковыми накладками. Имеет противоскользящее покрытие, которое обеспечивает отличное сцепление рукояти с ладонью. На конце рукояти есть стеклобой.
Нож Columbia 4018C - это хороший, удобный тактический нож. Благодаря острому тонкому лезвию отлично подойдет как для решения тактических, так и для любых бытовых целей.
Характеристики ножа Columbia 4018C:
Тип: Тактический
Модель: 4018C
Общая длина ножа - 27 см.
Длина клинка - 13,5 см.
Толщина обуха - 3 мм.
Материал клинка - качественная сталь 440C.
Материал рукояти - металл с прочными пластиковыми накладками.
Материал ножен - пластик Secure Ex.
Вес ножа - 191 грамма.
Характеристики
| Вага з чохлом | |
|---|---|
| Вага | 300 г |
| Основні | |
| Вага ножа | 191 г |
| Довжина у складеному стані | 27 см |
| Довжина ножа | 270 мм |
| Довжина рукоятки | 135 мм |
| Заточка леза | Двостороння |
| Матеріал леза | Сталь |
| Матеріал піхов | Пластик |
| Матеріал рукоятки | Прогумований пластик |
| Матеріал чохла | Пластик |
| Призначення | Повсякденний |
| Поверхня | Матова |
| Стан | Новий |
| Твердість ріжучого леза | 56 HRC |
| Тип | З фіксованим клинком |
| Розмір леза | |
| Довжина леза | 135 мм |
| Товщина леза | 3 мм |
| Ширина леза | 35 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 490 ₴









